

149 ₴
126,65 ₴
Яркий и увлекательный набор для творчества, который превращает лепку из полимерной глины в веселую игру. Создавая миниатюрные сладости, ребенок развивает воображение и мелкую моторику, а готовые изделия можно украсить ранце или одежду.
Прекрасный выбор для праздничной свертки или как приятная поощрительная активность дома — набор доставляет удовольствие от процесса и позволяет получить милые аксессуары, сделанные собственноручно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | Набори для ліплення |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Набори для ліплення |
| Комплект поставки | полімерна глина, фурнітура, клей, інструкція |
| Комплектация | полімерна глина, фурнітура, клей, інструкція |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 11х3х17 см |
| Размеры упаковки | 11х3х17 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набори для ліплення |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |