



178 ₴
151,30 ₴
Креативный комплект, превращающий простые деревянные заготовки в яркие и оригинальные аксессуары. Созданный, чтобы привлечь ребенка к экспериментам с цветом и формой, развивая воображение и художественный вкус.
Преимущества набора:
Легкий в использовании и приятный процесс создания делает этот набор отличным выбором для домашних занятий, творческих кружков или как подарок, дающий радость и новые умения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 90 |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Вага в упаковці, кг | 0,09 |
| Вага, г | 90 |
| Вес | 0,09 кг |
| Вид | Розпис по дереву |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | 2 основи, акрилові фарби, пензлик, магніт |
| Комплектация | 2 основи, акрилові фарби, пензлик, магніт |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х4х12 см |
| Размеры упаковки | 17х4х12 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,09 |
| Ширина (см) | 12 |
| Ширина в упаковці (см) | 12 |
| Язык | українська |