



165 ₴
140,25 ₴
Яркий творческий набор, приглашающий детей в увлекательное путешествие по созданию большой мандалы собственными руками. Простой в использовании комплект развивает воображение и дарит часы приятной концентрации над изящным орнаментом.
Идеально для совместного творчества с родителями или друзьями — работа над мандалой помогает учиться планировать композицию, сочетать цвета и оттачивать мелкую моторику.
Подарите ребенку возможность создать свою большую мандалу — яркую, уникальную и полную вдохновения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 24 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 24 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | дерев'яні шпажки,акрил.пряжа |
| Комплектация | дерев'яні шпажки,акрил.пряжа |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 24х6х16 см |
| Размеры упаковки | 24х6х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |
| Язык | українська |