






165 ₴
Пригласите в свой дом праздничное настроение — красочная сценка с пушистым снегом, яркими огнями и милыми мелочами, которые захочется найти при сборке. Идеально для совместного времяпровождения и создания теплой традиции.
Игра-развивалка, которая сочетает в себе удовольствие и пользу:
Подарите себе и близким несколько часов тихого удовольствия — сборка этого пазла станет прекрасной возможностью замедлить ритм и насладиться моментом вместе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Пазл |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 80 елементів |
| Комплект поставки | 80 елементів, 8 двосторонніх карток |
| Кількість деталей (шт.) | 80 елементів |
| Количество предметов в наборе | 80 елементів |
| Материалы | картон |
| Размер | 39х28 см |
| Размеры | 39х28 см |
| Размеры упаковки | 17х6х21 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |