
56 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 30 |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Вага в упаковці, кг | 0,03 |
| Вага, г | 30 |
| Вес | 0,03 кг |
| Вид игрушки | Паличка |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Канцелярія |
| Материал | Металл/пластик |
| Материалы | метал, пластик |
| Размер | 70 см |
| Размеры | 70 см |
| Размеры упаковки | 21х3х3 см |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Паличка |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,03 |
| Ширина (см) | 3 |
| Ширина в упаковці (см) | 3 |