









180 ₴
Готовы отправиться в захватывающий мир строительства вместе с вашим малышом?
Самоскид ТехноК арт. 2239 – это не просто игрушка, а билет в мир невероятных приключений!
Представьте: ваш маленький строитель за рулем мощного самосвала, который перевозит "кирпичики" и "песок",
реализуя самые смелые проекты. Модель доступна в двух цветах – голубо-оранжевом, полном энергии,
или бело-бирюзовом, для любителей классики. Выберите тот, что больше понравится вашему юному инженеру!
Рекомендован для детей от 2 лет. Самоскид ТехноК подарит радость, вдохновение и гордость за свои "строительные" достижения.
Хотите услышать от ребёнка уверенное: «Я строю!»? Тогда этот самосвал – идеальный выбор!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 193 |
| Вес (кг) | 0.193 |
| Вага в упаковці, кг | 0.193 |
| Вага, г | 193 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Самоскид |
| Висота в упаковці (см) | 12 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 12 |
| Глибина в упаковці (см) | 17.5 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 17.5 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 10 |
| Материалы | пластик |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 18х12х12 см |
| Размеры упаковки | 18х12х12 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Самосвал |
| Цвет | 0.193 |
| Ширина (см) | 11.8 |
| Ширина в упаковці (см) | 11.8 |