






187 ₴
Теперь ваш ребенок получит сразу три яркие и компактные игрушки в одной стильной коробке с прозрачным окошком! Идеально для коллекционирования и множества увлекательных сценариев игры!
«Мото Мини ТехноК» (арт. 1942) — это идеальный выбор для малышей, обожающих скорость, приключения и миниатюрные модели транспорта!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 75 |
| Вес (кг) | 0,075 |
| Вага в упаковці, кг | 0,075 |
| Вага, г | 75 |
| Вес | 0,075 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 9 |
| Возраст | від 2 років |
| Высота (см) | 9 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 2 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 5 |
| Комплект поставки | мото міні - 3 шт |
| Комплектация | мото міні - 3 шт |
| Материалы | пластик, метал |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 9х4х19 см |
| Размеры упаковки | 9х4х19 см |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |