






681 ₴
Ищете подарок, который не только развлечёт, но и принесёт пользу вашему малышу? Представляем
Конструктор ТехноК 1959 – идеальное решение для юных исследователей от 18 месяцев.
Подарите вашему ребёнку не просто игрушку, а возможность творить, учиться и веселиться!
Конструктор ТехноК 1959 станет верным спутником в мире детских открытий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 1500 |
| Вес (кг) | 1.5 |
| Вага в упаковці, кг | 1.5 |
| Вага, г | 1500 |
| Вес | 1,1 кг |
| Вид игрушки | Конструктор |
| Висота в упаковці (см) | 44 |
| Возраст | від 18 місяців |
| Возрастная группа | від 18 місяців |
| Высота (см) | 44 |
| Глибина в упаковці (см) | 31.5 |
| Детский возраст | від 18 місяців |
| Длина (см) | 31.5 |
| Категория товара | Блокові конструктори |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 4 |
| Комплект поставки | 69 ел., комплект паперових наліпок, інструкція |
| Материал | пластик, метал, папір |
| Материалы | пластик, метал, папір |
| Размер | 44х32х10 см |
| Размеры упаковки | 44х32х10 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Конструктор |
| Цвет | 1.5 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |