
178 ₴
Оживите игру и развитие воображения с этим ярким набором фигурок животных 4 в 1, сочетающим четыре любимых образа в компактной форме.
Каждая фигурка имеет выразительные детали и дружелюбный дизайн, которые способствуют творческим историям и ролевым играм.
Идеальный выбор для развлечения дома, в садике или в дороге — набор легко сочетается с другими игрушками и наборами для сюжетно-ролевых игр.
Это отличный подарок, побуждающий к творчеству и открывающий множество вариантов игры — подарите детям новые приключения уже сегодня.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 19 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 19 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Тварини та комахи |
| Количество деталей | 4 |
| Кількість деталей (шт.) | 4 |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 19х5х22 см |
| Размеры упаковки | 19х5х22 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Дикие животные |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |