






234 ₴
198,90 ₴
Классическое веселое развлечение в компактном исполнении с магнитными фишками, объединяющим семью и друзей по одной игре. Простой ход правил и динамичная механика делают ее понятной для новичков и интересны опытным игрокам.
Идеальная для поездок и домашних вечеров — доска с магнитами обеспечивает стабильную игру даже в движении, а яркое оформление придает праздничное настроение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | магнітне поле (20х20см), фішки-16шт, кубик |
| Комплектация | магнітне поле (20х20см), фішки-16шт, кубик |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 13х3х24 см |
| Размеры упаковки | 13х3х24 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |