




218 ₴
Яркая и увлекательная игра, которая превращает обучение в игру: дети составляют слова из магнитных элементов, тренируют речь и развивают логику, играя с радостью.
Интерактивный формат позволяет использовать игру дома или в пути — магниты удобно прикрепляются к любой металлической поверхности, что делает занятия мобильными и организованными.
Игра подойдет для тех, кто ценит сочетание обучения и развлечения: используйте ее как на занятиях, так и для совместного досуга с детьми. Попробуйте несколько режимов игры, чтобы поддерживать интерес и открывать новые языковые навыки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | магнітне поле(20х20см),комплект літер (укр,) |
| Комплектация | магнітне поле(20х20см),комплект літер (укр,) |
| Материал | папір, картон, магнітний вініл |
| Материалы | папір, картон, магнітний вініл |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 13х3х24 см |
| Размеры упаковки | 13х3х24 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |