


234 ₴
198,90 ₴
Магнитная настольная игра Умняшка "Судоку" - это увлекательное интеллектуальное развлечение, тренирующее логику, внимательность и стратегическое мышление. Компактный формат делает игру удобной для дома, поездок и семейных встреч.
Развивающая игра:
Магнитная основа обеспечивает надежное крепление элементов во время игры, поэтому ходы остаются на месте даже в пути.
Преимущества: простые правила, возможность варьировать сложность и быстрая подготовка к игре делают этот набор отличным выбором для тех, кто любит умственные вызовы и приятный общий досуг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 10 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 10 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | магнітне поле(18х18см), цифри-12 компл,схеми-32 |
| Комплектация | магнітне поле(18х18см), цифри-12 компл,схеми-32 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 13х3х24 см |
| Размеры упаковки | 13х3х24 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |