




234 ₴
198,90 ₴
Увлекательная дуэль в стиле классического тетриса, но в компактном настольном формате с магнитными фигурами. Игра дарит мгновенный азарт: выкладывайте фигуры, блокируйте соперника и стройте линии, пока поле не заполнится.
Простота правил и глубина стратегии делают игру понятной для новичков и интересной для опытных игроков. Магнитные элементы обеспечивают надежное содержание фигур, поэтому партия остается целой даже во время поездки или на улице.
Тетрис-батл на магнитах — это сочетание знакомой механики и соревновательного драйва, которое делает каждую партию динамичной и увлекательной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Магнітна |
| Висота в упаковці (см) | 13 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 13 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Комплект поставки | магн. поле (20х20см), блоки-2 компл. по 20 фігур |
| Комплектация | магн. поле (20х20см), блоки-2 компл. по 20 фігур |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | папір, картон, магнітний вініл |
| Материалы | папір, картон, магнітний вініл |
| Назначение | У дорогу |
| Размер | 13х3х24 см |
| Размеры упаковки | 13х3х24 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Тип | Магнитная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 24 |
| Ширина в упаковці (см) | 24 |
| Язык | українська |