


218 ₴
185,30 ₴
Эта интерактивная игра помогает детям в увлекательной форме изучить основные части и системы человеческого тела. Благодаря ярким иллюстрациям и многократным наклейкам обучение превращается в творческий процесс, объединяющий игру и знания.
Преимущества:
Идеально подходит для домашних занятий и занятий в группе: игра мотивирует к самостоятельному познанию и легко интегрируется в образовательный процесс. Простой и безопасный формат позволяет родителям и педагогам использовать игру как подспорье при объяснении сложных тем в доступной форме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігрове поле, багаторазові наліпки |
| Комплектация | ігрове поле, багаторазові наліпки |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 31х4х22 см |
| Размеры упаковки | 31х4х22 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |