








218 ₴
185,30 ₴
Интерактивная развивающая игра, объединяющая обучение и игру через многоразовые наклейки и красочные задачи. Создана, чтобы поддержать естественный интерес ребенка и сделать освоение новых тем веселым и увлекательным процессом.
Отличный выбор для семейных занятий и групповых игр в детском саду.
Подарите ребенку возможность исследовать интересный мир через обучающую и вдохновляющую игру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 240 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Вага в упаковці, кг | 0,24 |
| Вага, г | 240 |
| Вес | 0,24 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігр.поле, 83 багаторазові наліпки |
| Комплектация | ігр.поле, 83 багаторазові наліпки |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 31х4х22 см |
| Размеры упаковки | 31х4х22 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,24 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |