






218 ₴
185,30 ₴
Красочная и интерактивная игра, превращающая обычную игру в увлекательное учебное приключение. Кукольный домик стимулирует воображение и развивает социальные навыки через ролевые игры, а многоразовые наклейки позволяют создавать новые интерьеры снова и снова.
Идеально для творческих игр — дети могут декорировать комнаты, создавать сюжеты и проигрывать семейные ситуации, тренируя речь, логику и эмоциональный интеллект.
Эта игра — отличный способ совместить развлечение и обучение, вдохновить ребенка на собственные истории и создать уютный мир для маленьких героев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 320 |
| Вес (кг) | 0,32 |
| Вага в упаковці, кг | 0,32 |
| Вага, г | 320 |
| Вес | 0,32 кг |
| Вид игрушки | Наліпки |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 4 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 4 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігрове поле (41х60см), 39 багаторазових наліпок |
| Комплектация | ігрове поле (41х60см), 39 багаторазових наліпок |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 31х4х21 см |
| Размеры упаковки | 31х4х21 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Наліпки |
| Цвет | 0,32 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |