







218 ₴
185,30 ₴
Превратите вечернее время в увлекательное космическое приключение вместе с учебной игрой Умняшка. Яркое поле-карта и многократные наклейки приглашают детей экспериментировать, создавать созвездие и изучать небесные образы в игровой форме.
Игра легко адаптируется под разные сценарии: ребенок может приклеивать наклейки, изменять их расположение и придумывать собственные сюжеты. Такой подход стимулирует воображение, помогает закрепить знания через практику и делает изучение интересным и наглядным.
Практический и вдохновенный инструмент для первого знакомства с небом, объединяющего обучение и игру. Готовы к новым открытиям под звездным куполом?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 230 |
| Вес (кг) | 0,23 |
| Вага в упаковці, кг | 0,23 |
| Вага, г | 230 |
| Вес | 0,23 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 31 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 31 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігрове поле, 54 багаторазові наліпки |
| Комплектация | ігрове поле, 54 багаторазові наліпки |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 31х4х21 см |
| Размеры упаковки | 31х4х21 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,23 |
| Ширина (см) | 21 |
| Ширина в упаковці (см) | 21 |
| Язык | українська |