








218 ₴
185,30 ₴
Интерактивная и цветная обучающая игра, которая знакомит детей с основами жизни на Земле через игру и творчество. Задания построены так, чтобы вызывать любопытство, пробуждать наблюдательность и поощрять исследование окружающего мира.
Многократные наклейки позволяют играть снова и снова, создавая новые сюжеты и экосистемы. Игра мотивирует малышей экспериментировать, придумывать собственные истории и решать простые логические задачи в игровой форме.
Эта игра станет отличным инструментом для родителей и педагогов, которые хотят сделать первые шаги в изучении естественных тем интересными и красочными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Наліпки |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Комплект поставки | ігр.поле(41х60см), 49 багаторазових наліпок |
| Комплектация | ігр.поле(41х60см), 49 багаторазових наліпок |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 32х5х22 см |
| Размеры упаковки | 32х5х22 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Наліпки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |