

213 ₴
181,05 ₴
Создайте мягкую и волшебную сову своими руками — этот набор превращает первые шаги в вязании крючком в увлекательную игру. Простыми шагами и понятными подсказками ребенок научится работать с нитями, развивать аккуратность и творческое мышление.
Безопасные и приятные материалы подобраны с учетом детских нужд, а инструкция представлена ??в доступной форме, чтобы процесс доставлял радость, а результат — гордость.
Идеально для первого опыта вязания: набор мотивирует пробовать новое, дает ощущение достижения и вдохновляет на дальнейшие творческие проекты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид | В'язання гачком |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 8 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 8 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Набори для рукоділля |
| Комплект поставки | пряжа,гачок, інструкція, аксесуари, холофайбер |
| Комплектация | пряжа,гачок, інструкція, аксесуари, холофайбер |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х5х23 см |
| Размеры упаковки | 17х5х23 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 23 |
| Ширина в упаковці (см) | 23 |
| Язык | українська |