
184 ₴
Современная игрушечная машинка-скорая помощь от Tigres в стильном белом исполнении создана для живых ролевых игр и увлекательных спасательных миссий. Быстрая внешность и реалистичные детали вдохновляют детей на творческие сюжеты, а прочная конструкция выдерживает активные игры.
Идеальный выбор для тех, кто ищет яркую, надежную и вдохновенную игрушку-скорую помощь для ежедневных приключений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скорая помощь |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 25х15х16 см |
| Размеры упаковки | 25х15х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спецслужби |
| Упаковка | термоплівка |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |