
179 ₴
Яркий желтый школьный автобус из коллекции Smart Wheels создан, чтобы пробуждать воображение и приносить часы увлекательной, беззаботной игры. Лаконичный дизайн и приятные формы делают эту игрушку заметной в игровой комнате и удобной для маленьких рук.
Идеальный выбор для домашних приключений и как маленький подарок, дающий большие эмоции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Автобус |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Висота в упаковці (см) | 25 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 25 |
| Глибина в упаковці (см) | 15 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 15 |
| Категория товара | Транспорт і техніка |
| Материал | полімерні матеріали |
| Размер | 25х15х16 см |
| Размеры упаковки | 25х15х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Міський транспорт |
| Упаковка | термоплівка |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |