


223 ₴
Волшебный набор для увлекательных приключений: стильная кукла, готовая отправиться на прогулку вместе со своим велосипедом. Этот комплект пробуждает воображение, приглашает к сюжетной игре и созданию собственных историй.
Яркий дизайн и продуманные детали делают игру еще интереснее — от элегантного наряда до аксессуаров, подчеркивающих индивидуальность персонажа.
Этот набор идеально подходит для тех, кто любит творческую игру, сюжетные ролевые сцены и навыки. Подарите возможность создавать новые приключения с каждой прогулкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 110 |
| Вес (кг) | 0,11 |
| Вага в упаковці, кг | 0,11 |
| Вага, г | 110 |
| Вес | 0,11 кг |
| Вид игрушки | Ляльки |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Ляльки та аксесуари |
| Комплект поставки | лялька, аксесуари |
| Комплектация | лялька, аксесуари |
| Материалы | пластик |
| Размер | 14х6х19 см |
| Размеры упаковки | 14х6х19 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Ляльки з аксесуарами |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,11 |
| Ширина (см) | 19 |
| Ширина в упаковці (см) | 19 |