
215 ₴
182,75 ₴
Яркий и веселый игрушечный пистолет для водных баталий, мгновенно поднимающий настроение на прогулке или у водоема. Легкий в использовании и безопасен для детей, он станет любимым атрибутом летних развлечений.
Подарите детям море эмоций — простой в использовании водяной пистолет для беззаботных и активных развлечений на свежем воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G Y |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 100 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Вага в упаковці, кг | 0,1 |
| Вага, г | 100 |
| Вес | 0,1 кг |
| Вид | Пістолети |
| Вид игрушки | Пістолет |
| Висота в упаковці (см) | 30 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 30 |
| Глибина в упаковці (см) | 20 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 20 |
| Категория товара | Дитяча зброя |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Пол | Мальчик |
| Пол ребенка | Хлопчик |
| Размер | 30х20х4 см |
| Размеры упаковки | 30х20х4 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Водний |
| Тип боеприпасов | Водяна зброя |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,1 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |