

294 ₴
249,90 ₴
Волшебная спутница для игр и объятий. Нежная на ощупь и выполненная из приятных материалов, эта игрушка вызывает улыбку с первого взгляда. Выразительный образ и нежные цвета пробуждают фантазию и создают уют в детской комнате.
Прунки Скай станет верной подругой в приключениях и подарит тепло, воображение и радость каждому дню.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 35 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 15 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 15 |
| Глибина в упаковці (см) | 10 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 10 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Звірі |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Производитель | НікоМ |
| Размер | 15х10х35 см |
| Размеры упаковки | 15х10х35 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Кіно та мультфільми |
| Тип | Розважальна |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 35 |
| Ширина в упаковці (см) | 35 |