
61 ₴
Веселая классика для детей и взрослых, что приносит мгновенную радость и восхищение. Яркие цветовые переливы в движении создают эффект радуги, а простота использования делает игрушку любимой для мгновенных развлечений.
Почему следует выбрать:
Совет: попробуйте запускать пружинку с небольшого подъема или передавать ее по цепочке — эффект радуги становится еще ярче.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Радуга |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 60 |
| Вес (кг) | 0,06 |
| Вага в упаковці, кг | 0,06 |
| Вага, г | 60 |
| Вес | 0,06 кг |
| Вид іграшки | Веселка |
| Висота в упаковці (см) | 7 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 7 |
| Глибина в упаковці (см) | 7 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 7 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 7х7х7 см |
| Размеры упаковки | 7х7х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,06 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |