
97 ₴
Маленькая помощь для больших нервов: этот слайм создан, чтобы подарить ощущение покоя и легкости во время перерыва. Невероятная текстура нежно реагирует на ощупь, ободряет мысли и возвращает улыбку.
Мягкий, эластичный и очень приятный на ощупь — идеальный спутник для домашнего отдыха, коротких пауз на работе или творческих экспериментов с формой и цветом.
Погрузитесь в приятную игру с тактильными ощущениями — и позвольте себе минуту покоя с этим волшебным антистресс слаймом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 6 років |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 5х5х16 см |
| Размеры упаковки | 5х5х16 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Антистрес |
| Упаковка | Банка |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |