
105 ₴
89,25 ₴
YabbaDabba Панда — это волшебный помощник в борьбе со стрессом, который приносит мгновенное успокоение и улыбку. Созданный для тех, кто ценит простые радости: нежное прикосновение, приятный вид и возможность отвлечься в любой момент.
Этот антистресс отличается дружелюбным дизайном пандочки, что вызывает чувство уюта и безопасности. Идеальный компаньон для работы, обучения или путешествий всегда рядом, когда нужно переключить внимание и восстановить внутреннее равновесие.
Выбирая Антистресс YabbaDabba Панда, вы получаете стильный и добрый способ сделать день немного легче и приятнее.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 80 |
| Вес (кг) | 0,08 |
| Вага в упаковці, кг | 0,08 |
| Вага, г | 80 |
| Вес | 0,08 кг |
| Вид игрушки | Антистрес |
| Висота в упаковці (см) | 5 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 7 см |
| Высота (см) | 5 |
| Глибина в упаковці (см) | 3 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 3 |
| Категория товара | Лизуни та приколи |
| Количество штук в упаковке (ящике) | 12 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 5х3х7 см |
| Размеры упаковки | 5х3х7 см |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Антистрес |
| Цвет | 0,08 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |