
236 ₴
Яркий и увлекательный набор, превращающий пространство в веселое поле для игр. «Бамсик Гольф» рассчитан на активные семейные развлечения и самостоятельные приключения ребенка, объединяя элементы спорта и творческой игры.
Развитие навыков через игру: набор помогает тренировать координацию движений, точность, внимание и пространственное мышление. Игра мотивирует ребенка повторять попытки, развивать терпение и чувство достижения.
Подарите ребенку возможность двигаться, смеяться и совершенствовать навыки в игровой форме. Комплект станет отличным дополнением к активному досугу и подарит много ярких моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Розважальна |
| Висота в упаковці (см) | 14 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 14 |
| Глибина в упаковці (см) | 9 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 9 |
| Категория товара | Спортивні ігри |
| Комплект поставки | 2 клюшки, 2 м’ячики, лунка з прапорцем |
| Комплектация | 2 клюшки, 2 м’ячики, лунка з прапорцем |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 14х9х61 см |
| Размеры упаковки | 14х9х61 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Розважальна |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 61 |
| Ширина в упаковці (см) | 61 |