


174 ₴
147,90 ₴
Яркий и веселый обруч, созданный, чтобы превратить игру и тренировки в увлекательное приключение. Идеально подойдет для активных детей, которые любят двигаться, кружить и соревноваться с друзьями.
Великолепный выбор для домашних развлечений, детских праздников и физкультминуток.
Подарите ребенку радость движения — пусть каждый день будет полон энергии и улыбок!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 69 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 69 |
| Глибина в упаковці (см) | 69 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 69 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 68 см діаметр |
| Размеры | 68 см діаметр |
| Размеры упаковки | 69х69х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |