


189 ₴
160,65 ₴
Веселый и стильный хулахуп, созданный для динамических тренировок и забав дома или на свежем воздухе. Яркий цветочный узор придает настроение, а продуманная конструкция делает обруч комфортным в использовании.
Подходит для всех возрастов: начинающим помогает овладеть техникой, опытным — разнообразить тренировки. Легко складывается и хранится, поэтому удобно брать с собой.
Выбирайте обруч «Квіточка», если хотите совместить эффективные упражнения с приятными эмоциями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 82 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 82 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 82х82х2 см |
| Размеры упаковки | 82х82х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 82 |
| Ширина в упаковці (см) | 82 |