


181 ₴
153,85 ₴
Легкий и одновременно крепкий хулахуп, созданный для приятных тренировок и ежедневной активности. Дизайн «Квіточка» придает яркости и настроению во время упражнений, а продуманная конструкция обеспечивает комфорт и стабильность в использовании.
Идеален для тех, кто хочет сочетать пользу и удовольствие:
Простой в использовании и уходе, подходит для разных уровней подготовки — от начинающих до опытных пользователей. Обруч станет хорошим дополнением к домашним занятиям, программам похудения и реабилитационных упражнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 215 |
| Вес (кг) | 0,215 |
| Вага в упаковці, кг | 0,215 |
| Вага, г | 215 |
| Вес | 0,215 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 76 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 76 |
| Глибина в упаковці (см) | 76 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 76 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 75 см діаметр |
| Размеры | 75 см діаметр |
| Размеры упаковки | 76х76х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,215 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |