


174 ₴
147,90 ₴
Легкий и красочный хулахуп, созданный для активного отдыха, простых тренировок и веселых игр. Сочетает приятную на ощупь поверхность и привлекательный цветочный дизайн.
Идеальный выбор для семейного отдыха — дарит радость детям и взрослым, стимулирует активный образ жизни и пробуждает желание тренироваться регулярно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 200 |
| Вес (кг) | 0,2 |
| Вага в упаковці, кг | 0,2 |
| Вага, г | 200 |
| Вес | 0,2 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 70 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 70 |
| Глибина в упаковці (см) | 70 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 70 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 68 см діаметр |
| Размеры | 68 см діаметр |
| Размеры упаковки | 70х70х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,2 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |