


189 ₴
160,65 ₴
Яркий хулахуп, сочетающий игру и пользу для здоровья — отличный выбор для активного отдыха дома или на прогулке.
Легкий в использовании и привлекателен по дизайну, он мотивирует двигаться, развивает координацию и пластику движений.
Идеально для семейных игровых сессий и ежедневных движений — простой способ сделать активность частью ежедневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 82 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 82 |
| Глибина в упаковці (см) | 82 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 82 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 82 см діаметр |
| Размеры | 82 см діаметр |
| Размеры упаковки | 82х82х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |