


181 ₴
153,85 ₴
Яркий и привлекательный хулахуп для активных тренировок и веселых игр. Этот обруч легко станет частью ежедневного комплекса упражнений, помогая развивать координацию, пластику движений и общую выносливость. Подойдёт для домашних занятий, прогулок на свежем воздухе и развлечений с детьми.
Обруч Бамсик №2 «Звездочка» — простой и эффективный способ сделать движение частью повседневной жизни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 220 |
| Вес (кг) | 0,22 |
| Вага в упаковці, кг | 0,22 |
| Вага, г | 220 |
| Вес | 0,22 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 75 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 75 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 75х75х2 см |
| Размеры упаковки | 75х75х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,22 |
| Ширина (см) | 75 |
| Ширина в упаковці (см) | 75 |