
147 ₴
Яркий и дружественный к детям хулахуп, созданный для подвижных игр и первых шагов в мире спорта. Оригинальный дизайн в виде звездочки придает веселое настроение и стимулирует фантазию.
Подарок, объединяющий игру и развитие:
Идеальный выбор для семейных игр, ранних спортивных занятий и веселых тренировок на свежем воздухе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,18 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Детский возраст | від 3 років |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластик |
| Размер | 53х53х2 см |
| Размеры упаковки | 53х53х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |