

146 ₴
124,10 ₴
Стильный и продуманный для ежедневных тренировок — легкий в использовании обруч, сочетающий комфорт и эффективность. Подойдет тем, кто хочет разнообразить домашние упражнения и добавить веселую активность в свой график.
Особенности конструкции обеспечивают мягкий массажный эффект во время движения, комфортную фиксацию на талии и приятные ощущения во время занятий. Дизайн продуман так, чтобы тренировки были увлекательными и доступными для разных уровней подготовки.
Простой и приятный в использовании — обруч станет отличным дополнением к вашим упражнениям, добавляя ритм и мотивацию к ежедневным тренировкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вес | 0,25 кг |
| Вид игрушки | Обруч |
| Висота в упаковці (см) | 75 |
| Возраст | від 3 років |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота (см) | 75 |
| Глибина в упаковці (см) | 2 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 2 |
| Категория товара | Фітнес, гімнастика |
| Материал | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Материалы | пластмаса, комбіновані матеріали |
| Размер | 75 см діаметр |
| Размеры | 75 см діаметр |
| Размеры упаковки | 75х2х2 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Спортивні |
| Тип | Обруч |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 2 |
| Ширина в упаковці (см) | 2 |