
92 ₴
Быстрый спутник для игр — мяч из приятной на ощупь резины, засияющий в темноте, добавляя веселья вечерним прогулкам и играм на свежем воздухе.
Отличный выбор для подарка: дарит двигательную активность, улыбки и незабываемые ночные приключения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 70 |
| Вес (кг) | 0,07 |
| Вага в упаковці, кг | 0,07 |
| Вага, г | 70 |
| Вес | 0,07 кг |
| Вид игрушки | М'яч |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 1 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 1 |
| Категория товара | М'ячі |
| Материалы | гума |
| Размер | 23х1х10 см |
| Размеры упаковки | 23х1х10 см |
| Свeтoвыe эффeкты | є |
| Страна регистрации | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тематика | Для вулиці |
| Тип | М'яч |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,07 |
| Ширина (см) | 10 |
| Ширина в упаковці (см) | 10 |