
238 ₴
Яркий пластиковый кораблик — отличный спутник для летних игр на пляже и во дворе. Легкий, привлекательный дизайн поощряет творческие морские приключения, а практичный материал облегчает уход. Подходит для веселых игр на песке и в мелководье.
Подарите ребенку море эмоций и ярких воспоминаний во время летних прогулок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Упаковка | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 350 |
| Вес (кг) | 0,35 |
| Вага в упаковці, кг | 0,35 |
| Вага, г | 350 |
| Вес | 0,35 кг |
| Вид игрушки | Набір для пісочниці |
| Висота в упаковці (см) | 38 |
| Возраст | від 1 року |
| Высота (см) | 38 |
| Глибина в упаковці (см) | 18 |
| Детский возраст | від 1 року |
| Длина (см) | 18 |
| Категория товара | Іграшки для пісочниці |
| Количество деталей | 6 |
| Кількість деталей (шт.) | 6 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Материал | полімерні матеріали |
| Материалы | полімерні матеріали |
| Размер | 38х18х16 см |
| Размеры упаковки | 38х18х16 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Пісочниця |
| Цвет | 0,35 |
| Ширина (см) | 16 |
| Ширина в упаковці (см) | 16 |