


160 ₴
136 ₴
Яркий и необычный набор, сочетающий в себе увлекательный процесс сборки и приятную тактильную находку. Иллюстрация с пандой-единорожкой сразу притягивает взгляд, а сквиш-сюрприз придает момент неожиданности и радости.
Играй, складывай, удивляйся — все в одном наборе. Этот комплект создан для тех, кто любит творческие задания и мелкие удовольствия, делающие игру более живой и эмоциональной.
Это сочетание пазла и сюрпризной игрушки подходит тем, кто ценит яркие образы и приятные тактильные ощущения. Подарите себе или близким мгновение очарования и простое удовольствие от игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 11 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 11 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Пазли |
| Количество деталей | 180 |
| Комплект поставки | ел.пазла - 180 шт, сквіш |
| Комплектация | ел.пазла - 180 шт, сквіш |
| Кількість деталей (шт.) | 180 |
| Количество предметов в наборе | 180 |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 22х23 см |
| Размеры | 22х23 см |
| Размеры упаковки | 11х6х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розвиваючі |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |