
215 ₴
182,75 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamsik |
| Вес | 0.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шашки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 250 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Вага в упаковці, кг | 0,25 |
| Вага, г | 250 |
| Вид игрушки | Шашки |
| Висота в упаковці (см) | 2 |
| Возраст | від 5 років |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота (см) | 2 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 16 |
| Звукoвыe эффeкты | Нет |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Для 2-х |
| Количество участников | Для 2-х |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 16х32х2 см |
| Размеры упаковки | 16х32х2 см |
| Свeтoвыe эффeкты | Нет |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Логічні |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,25 |
| Ширина (см) | 32 |
| Ширина в упаковці (см) | 32 |
| Язык | Русский |