




495 ₴
420,75 ₴
Откройте для себя увлекательный мир интеллектуального развлечения с игрой, сочетающей простые правила и глубокий игровой замысел. Это отличный выбор для тех, кто хочет весело провести время и одновременно потренировать логическое мышление и ловкость ума.
Vladi Toys IQ300 — идеальный спутник для тех, кто ценит разумные развлечения: короткие раунды, живое общение и удовольствие от победы над собственными ограничениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Настільна гра |
| Висота в упаковці (см) | 20 |
| Возраст | від 7 років |
| Высота (см) | 20 |
| Глибина в упаковці (см) | 27 |
| Детский возраст | від 7 років |
| Длина (см) | 27 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | гральне поле, 50 карток, 9 жетонів, 4 пішаки, коле |
| Комплектация | гральне поле, 50 карток, 9 жетонів, 4 пішаки, коле |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | картон, папір, пластик, |
| Материалы | картон, папір, пластик, |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 27х7х20 см |
| Размеры упаковки | 27х7х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Розважальні |
| Тип | Настільна гра |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 7 |
| Ширина в упаковці (см) | 7 |
| Язык | українська |