


440 ₴
374 ₴
Бизи бук — мягкая интерактивная книжечка, предназначенная для игры и обучения самых маленьких. Каждая страница предлагает простые задания с липучками, которые привлекают внимание ребенка и помогают осваивать базовые навыки в игровой форме.
Игра стимулирует любопытство и дарит ощущение успеха, когда малыш самостоятельно выполняет задания, открывает элементы и объединяет детали. Дизайн продуман для безопасного и комфортного использования под наблюдением взрослых.
Этот бизе бук прекрасно подходит для домашних занятий, занятий в детском саду или как полезный подарок, поощряющий познавательную игру и постепенное развитие навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 6 сторінок, 2 кільця, 54 деталі, набір липучок |
| Комплектация | 6 сторінок, 2 кільця, 54 деталі, набір липучок |
| Материал | картон, пластик, поліестер, клей |
| Материалы | картон, пластик, поліестер, клей |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 23х4х17 см |
| Размеры упаковки | 23х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |