


107 ₴
90,95 ₴
Веселая и красочная игра, превращающая обучение в увлекательную игру. Малыш знакомится с формами, цветами и простыми алгоритмами, крепя элементы с помощью мягких липучек и составляя собственные сюжеты с милым зайчиком.
Преимущества игры:
Великолепный выбор для домашних занятий и подарка, сочетающий развлечение и развитие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 16 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 16 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | лялька-1шт, набір липучок, 10 ел. одягу |
| Комплектация | лялька-1шт, набір липучок, 10 ел. одягу |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 7,5х15 см |
| Размеры | 7,5х15 см |
| Размеры упаковки | 16х0,5х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 0,5 |
| Ширина в упаковці (см) | 0,5 |
| Язык | українська |