


107 ₴
90,95 ₴
Эта яркая и добрая игра создана, чтобы ненавязчиво учить и развлекать. Ребенок составляет элементы, прикрепляя их с помощью липучек, учится логике, последовательности действий и самостоятельности. Мягкие формы и приятные цвета стимулируют воображение и желание играть снова и снова.
Vladi Toys «Енотик» — идеальный выбор для родителей, желающих объединить игру и обучение, подарить ребенку чувство успеха от собственных достижений и много веселых моментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 40 |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Вага в упаковці, кг | 0,04 |
| Вага, г | 40 |
| Вес | 0,04 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 0,5 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 0,5 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | лялька-1шт, набір липучок, 9 ел. одягу |
| Комплектация | лялька-1шт, набір липучок, 9 ел. одягу |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 11х15 см |
| Размеры | 11х15 см |
| Размеры упаковки | 16х0,5х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,04 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |