


123 ₴
104,55 ₴
Яркая и увлекательная игра, которая помогает детям познавать и выражать чувства через интерактивные образы. Простой игровой механизм побуждает к наблюдению, сравнению и придумыванию историй, делая процесс обучения интересным и естественным.
Игра подходит для семейных вечеров и занятий в детском саду, стимулирует коммуникацию между детьми и взрослыми и мотивирует к ролевым играм, развивающим эмпатию.
Идеальный вариант для тех, кто хочет совместить игру и обучение, делая процесс познания эмоций интересным и максимально практичным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 130 |
| Вес (кг) | 0,13 |
| Вага в упаковці, кг | 0,13 |
| Вага, г | 130 |
| Вес | 0,13 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 0,5 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 0,5 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | магнітна дошка, 10 магнітів |
| Комплектация | магнітна дошка, 10 магнітів |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 15х15 см |
| Размеры | 15х15 см |
| Размеры упаковки | 16х0,5х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Магнітні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | 0,13 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |