


440 ₴
374 ₴
Бизи бук — это яркий и практичный развивающий набор, созданный, чтобы заинтересовать ребенка и постепенно научить его базовым навыкам через игру. Каждая страница предлагает новые задачи с липучками, мотивирующими малыша пробовать, ошибаться и снова пробовать — все в игровой форме.
Интерактивный формат книги позволяет ребенку работать руками, развивать мелкую моторику и координацию, учиться концентрировать внимание и логически мыслить при выполнении простых задач. Набор легко брать с собой, и он отлично подходит для самостоятельной и совместной игры с родителями.
Эта книга объединяет обучение и веселье: простые задачи вызывают интерес, а надежные липучки делают процесс удобным и безопасным. Благодаря продуманному дизайну каждая страница становится маленьким испытанием, которое доставляет радость и прогресс.
Идеально для активного развития ребенка через игру, исследования и творчество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 300 |
| Вес (кг) | 0,3 |
| Вага в упаковці, кг | 0,3 |
| Вага, г | 300 |
| Вес | 0,3 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 23 |
| Возраст | від 3 до 5 років |
| Возрастная группа | від 3 до 5 років |
| Высота (см) | 23 |
| Глибина в упаковці (см) | 4 |
| Детский возраст | від 3 до 5 років |
| Длина (см) | 4 |
| Категория товара | Навчання |
| Комплект поставки | 6 сторінок, 2 кільця, 51 деталь, набір липучок |
| Комплектация | 6 сторінок, 2 кільця, 51 деталь, набір липучок |
| Материал | картон, пластик, поліестер, клей |
| Материалы | картон, пластик, поліестер, клей |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 23х4х17 см |
| Размеры упаковки | 23х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Липучки |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | 0,3 |
| Ширина (см) | 17 |
| Ширина в упаковці (см) | 17 |
| Язык | українська |