




313 ₴
266,05 ₴
Монстроматика превращает обучение добавлению в увлекательное приключение: яркие персонажи, простые правила и динамичный игровой процесс поддерживают интерес ребенка и добавляют элемент игры к повторению математических навыков.
Игра создана так, чтобы поощрить практику без принуждения — через состязательность, сотрудничество и творческие задачи дети легко и постепенно закрепляют основы устного счета. Во время партий развиваются не только математические навыки, но и внимание, быстрота мышления и умение принимать решения.
Эта игра станет отличным помощником родителям и педагогам, стремящимся сделать обучение математике более интересным и эффективным, при этом сохраняя атмосферу игры и веселья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 450 |
| Вес (кг) | 0,45 |
| Вага в упаковці, кг | 0,45 |
| Вага, г | 450 |
| Вес | 0,45 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 32 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 32 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | 2-8 |
| Комплект поставки | поле(28х40см) 27 карток, 8 героїв, кубик |
| Комплектация | поле(28х40см) 27 карток, 8 героїв, кубик |
| Количество участников | 2-8 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Размер | 32х5х22 см |
| Размеры упаковки | 32х5х22 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Навчальні |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,45 |
| Ширина (см) | 22 |
| Ширина в упаковці (см) | 22 |
| Язык | українська |