



234 ₴
198,90 ₴
Уникальная развивающая игра, превращающая знакомые образы в интересные логические связи. Игра стимулирует мышление через игру, помогает ребенку научиться сравнивать, группировать и объяснять свои ассоциации интуитивно и весело.
Простая в освоении — интуитивные правила позволяют быстро начать игру всей семьей или в кругу друзей. Гибкие форматы партий делают ее отличным вариантом как для коротких игр, так и для более длительных занятий по развитию.
Идеальный выбор для тех, кто ценит развитие через игру: сделайте обучение интересным и увлекательным с настольной игрой Умняшка "Лото ассоциации".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Умняшка |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 400 |
| Вес (кг) | 0,4 |
| Вага в упаковці, кг | 0,4 |
| Вага, г | 400 |
| Вес | 0,4 кг |
| Вид игрушки | Розвиваючі |
| Висота в упаковці (см) | 21 |
| Возраст | від 5 років |
| Высота (см) | 21 |
| Глибина в упаковці (см) | 5 |
| Детский возраст | від 5 років |
| Длина (см) | 5 |
| Категория товара | Настільні ігри |
| Количество игроков | Від 2 до 4 |
| Комплект поставки | ігр. поле-6шт, фішки-84шт, інструкція |
| Комплектация | ігр. поле-6шт, фішки-84шт, інструкція |
| Количество участников | Від 2 до 4 |
| Материал | папір, картон |
| Материалы | папір, картон |
| Назначение | Для детей |
| Размер | 21х5х15 см |
| Размеры упаковки | 21х5х15 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тематика | Лото |
| Тип | Розвиваючі |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | 0,4 |
| Ширина (см) | 15 |
| Ширина в упаковці (см) | 15 |
| Язык | українська |