


239 ₴
203,15 ₴
Стильный и веселый набор для рукоделия, вдохновляющий создавать яркие заколки своими руками. Простое в использовании сочетание клея и декора позволяет быстро превратить идею в эффектный аксессуар.
Совет: экспериментируйте с комбинациями кабашонов и фоновых материалов, чтобы создать уникальные варианты для каждого образа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 150 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Вага в упаковці, кг | 0,15 |
| Вага, г | 150 |
| Вес | 0,15 кг |
| Вид игрушки | Прикраси |
| Висота в упаковці (см) | 17 |
| Возраст | від 3 років |
| Высота (см) | 17 |
| Глибина в упаковці (см) | 17 |
| Детский возраст | від 3 років |
| Длина (см) | 17 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | набір для декорування, клей, кабошони |
| Комплектация | набір для декорування, клей, кабошони |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 17х4х17 см |
| Размеры упаковки | 17х4х17 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Прикраси |
| Цвет | 0,15 |
| Ширина (см) | 4 |
| Ширина в упаковці (см) | 4 |
| Язык | українська |