
215 ₴
Этот компактный творческий набор — настоящая коробочка чар: каждый элемент скрывает сюрприз и приглашает к яркой игре и экспериментам. Набор помогает развивать воображение, мелкую моторику и вкус в удобном формате.
Что делает набор особенным:
Упакуй сюрприз, дай волю фантазии и сотвори что-то уникальное! Пусть каждая деталь вдохновляет на новые идеи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Пакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага (г) | 120 |
| Вес (кг) | 0,12 |
| Вага в упаковці, кг | 0,12 |
| Вага, г | 120 |
| Вес | 0,12 кг |
| Вид игрушки | Набір |
| Висота в упаковці (см) | 16 |
| Возраст | від 6 років |
| Высота (см) | 16 |
| Глибина в упаковці (см) | 6 |
| Детский возраст | від 6 років |
| Длина (см) | 6 |
| Категория товара | Різні набори для дитячої творчості |
| Комплект поставки | гра "Мемо", 1 сквіш |
| Комплектация | гра "Мемо", 1 сквіш |
| Материал | комбіновані матеріали |
| Материалы | комбіновані матеріали |
| Размер | 16х6х20 см |
| Размеры упаковки | 16х6х20 см |
| Страна регистрации | Україна |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Україна |
| Тип | Набор |
| Цвет | 0,12 |
| Ширина (см) | 20 |
| Ширина в упаковці (см) | 20 |
| Язык | українська |